Перейти к содержимому

Лучший Хостинг для твоего сайта

Автор: Илья Колмаков

Почему родители плохо относятся к своим детям?

Почему родители плохо относятся к своим детям?

Хотел бы здесь обсудить вместе с вами вопрос - почему родители плохо относятся к своим детям? Вообще, меня, мягко говоря, ужасают некоторые видео в интернете, в которых показано как родители или другие родственники детей бьют их. При этом, ещё более странными звучат резюме таких видео - «Родители были лишены родительских прав». Хотя, по мне, так эти родители должны быть посажены в тюрьму за такие действия.

Можно, конечно же, углубиться в социальные причины подобных явлений, но если говорить о российской действительности, а именно о ней я и пишу здесь, то это не имеет особого смысла по причине, в россии не принято оперировать категориями реальности и ясности, а принято сваливать всё на какую-то возвышенную муть, не имеющую с этой реальностью ничего общего.

Про дружбу

Вот зачем алкоголики рожают детей? Потому что алкоголики, так же как и здоровые родители, могут получить пособие на ребёнка? Мне эти причины не понятны. Алкоголик же вообще отдалён от реальности, и любое действие по отношению к нему должно быть как к алкоголику, то есть человеку больному. Или если ты знаешь, что, в принципе, не любишь детей, зачем ты их рожаешь?

Этот абсурдный лозунг об увеличении рождаемости, для чего он нужен? Я считаю, что детей могут рожать только те люди, которые планируют этих детей и любят их, могут их обеспечить здоровым и разнообразным питанием, хорошим образованием, создать условия для свободного проявления и реализации личности этого ребёнка.

 

Поддержать мой проект: Сбер: 2202 2063 9542 5536, Илья Сергеевич К

Предлагаю обсудить эту статью на моём форуме

Автор: Илья Колмаков

Мне нужна обратная связь от вас в комментариях.

0 0 голоса
Рейтинг статьи
Подписаться
Уведомить о
guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
Translate »
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x